Приступили к работе

22 февраля 2018 г. 15:33:00

На днях  в актовом зале Администрации  района на очередном заседании Собрания депутатов Куйбышевского района депутаты  поздравили с избранием своих коллег  - представителей Молодежного парламента района.  Председатель Собрания депутатов – глава Куйбышевского района Стрижакова Т.В. вручила парламентариям удостоверения, сувениры и футболки с символикой.

Затем  ребята приняли участие в торжественном митинге, посвященном 75-ой годовщине освобождения села Куйбышево от немецко-фашистских захватчиков. После чего депутаты   Молодежного парламента встретились с главой Администрации района Мирющенко Н.В.

Наталья Владимировна пожелала ребятам плодотворной работы на благо района  и заверила в своей помощи и поддержке. На первом организационном собрании Молодежного парламента был избран руководитель этой молодежной организации. Им стала ученица Лысогорской СОШ Милена Слепченко.