Уважаемые жители Куйбышевского района!

21 февраля 2018 г. 13:35:00

Сердечно поздравляем Вас  с Днем защитника Отечества!                                                                                                                                                          23 февраля  – один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Он символизирует мужество и патриотизм, объединяет тех, чье призвание – защищать Отчизну, родную землю, свой дом. В этот день мы поздравляем молодежь, которой только  предстоит надеть армейскую форму, и горячо благодарим убеленных сединой фронтовиков за мирное небо, под которым живем, растим детей и внуков. И наша святая обязанность – поддерживать связь времен, героические традиции, заложенные старшими поколениями на Куликовом и Бородинском полях, под Полтавой и Измаилом, в битвах за Москву, под  Сталинградом и на Курской Дуге.

Желаем Вам, уважаемые земляки,  крепкого здоровья, долгих лет жизни, уверенности в завтрашнем дне, счастья, мира и благополучия! С праздником! С днем защитника Отечества!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,