16 февраля 2018 г. 16:48:00

В соответствии с информацией Управления Роспотребнадзора по Ростовской области информируем Вас о фальсифицированной молочной продукции, производители которой отсутствуют по адресам, заявленным на потребительской и (или) транспортной маркировке и декларациях о соответствии: ООО «Дарт» (адрес производства: Тульская обл., г.Ясногорск, ул.Советская,23; юридический адрес: Московская обл., г.Дзержинский, ул.Академика Жукова, д.7-а, оф.412).

Кроме того, в результате мониторинга безопасности продовольственных товаров выявлена продукция производства Кыргызской Республики, не соответствующая установленным требованиям:

- кондитерские изделия – пирожные «Трубочки», торт «Птичье молоко», печенье «Макарон-ассорти» производства «Кондитерский Дом «Куликовский», Кыргызская республика, с.Аламудун, ул.Алмаатинская,2;

- масло «Крестьянское» сливочное, мдж 72% производства ОАО АК-Сут, Кыргызская Республика, с.Беловодское, Московский район, ул.Октябрьская,55; - колбасные и мясные изделия производства ТМ «РИХА», Кыргызская Республика, г.Бишкек, с.Лебединовка, ул.Береговая, 1А;

- мороженое «Мега Хруст», кукурузные хлопья производства ОсОО «Умут и Ко», Кыргызская Республика,, с. Гмидростроитель, ул.Юбилейная,6/6;

- сыр голландский, 45% жирности производства ОсОО «Эмилия», Кыргызская Республика, Таласский район, с.Кызыл-Адыр, ул.Промышленная,1.