Важная победа

14 февраля 2018 г. 9:06:00

Центральным матчем в седьмом  туре первенства Куйбышевского района по мини- футболу был матч между лидером – ФК «Администрация» и ФК «Агро- Вектор – М». Интерес к игре  подогревался тем фактом, что единственное поражение  в турнире  футболисты «Администрации» потерпели именно в матче первого круга  с футболистами  «Агро- Вектора –М». К тому же, в случае победы «Агро- Вектор – М» догонял  лидера по набранным очкам. Но сенсации не случилось. Лидер первенства одержал победу со счетом 10:7, хотя его победу нельзя назвать легкой.   Два мяча забил лучший бомбардир первенства Сергей Малкин, который теперь имеет на своем счету 23 забитых мяча в семи матчах. А ват как завершились остальные матчи седьмого тура: «Колос» - «Олимп» -3:7, «Надежда» - ДЮСШ 1:8, «Олимп» - «ДЮСШ» -16:5 (матч 6-го тура). После двух побед подряд футболисты ДЮСШ (Куйбышево) вышли на второе место в турнирной таблице. У них 15 очков, а у лидера турнира – 18.