В день рождения фронтовика

12 февраля 2018 г. 9:36:00

11 февраля жительнице села Куйбышево И.И.Патока исполнилось 97 лет.  За плечами у этой женщины тяжелейшие годы войны, десятки лет образцового труда и беспокойной общественной работы в мирное время, воспитание детей и внуков. Не случайно наряду с медалью «За оборону Кавказа» и другими боевыми наградами у нее есть и знаки трудовой доблести, множество ведомственных и юбилейных наград. Поздравить Ираиду Ивановну с днем рождения и выразить искренние слова признательности и благодарности за воинский подвиг и труд на благо Родины  в этот день приехали глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, председатель районного Совета ветеранов войны и труда И.А.Копайгора, глава Администрации Куйбышевского сельского поселения И.И.Хворостов. «Мы гордимся вами, преклоняется перед вашим  подвигом, совершенным в суровые годы войны и в мирное время, - сказала  глава Администрации  Куйбышевского района Наталья Владимировна Мирющенко, вручая долгожительнице и ветерану войны цветы и поздравления». Ираида Ивановна была обрадована оказанным ей вниманием и благодарна за поздравления. Благополучия и долгих лет жизни Вам, уважаемая Ираида Ивановна!