О проведении конкурса.

6 февраля 2018 г. 10:40:00

Министерство экономического развития Ростовской области информирует, что на основании Положения о ежегодном конкурсе «Лучший экспортер Дона», утвержденного постановлением Правительства Ростовской области от 18.11.2011 №140 «Об организации и проведении ежегодного конкурса «Лучший экспортер Дона», объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2017 года.

Министерство экономического развития Ростовской области принимает заявки от экспортеров Ростовской области до 31.03.2018.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведенной на территории Ростовской области.

Победителям и участникам конкурса будут вручены награды, а также обеспечена информационная поддержка в течение года со стороны Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

Получить дополнительную информацию можно по тел. (863)240 59 91,  e-mail:oves@donland.ru. Контактное лицо – Рыбкин Сергей Сергеевич.