Вниманию инвесторов

2 февраля 2018 г. 12:13:00

В соответствии со Стратегией развития до 2021 года и бизнес-моделью деятельности Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» начал работу институт сертифицированных менеджеров Внешэкономбанка.

Данная бизнес-модель работы в регионах Российской Федерации направлена на привлечение инвестиций в перспективные проекты в таких сферах как промышленность, инфраструктура,  инновации и поддержка экспорта.

Министерство экономического развития Ростовской области осуществляет тесное партнерство с Внешэкономбанком в части привлечения инвестиций в экономику региона.

Региональными сертифицированными менеджерами от Ростовской области являются:

-Кручанова Юлия Александровна – генеральный директор ООО «Консалдинг ЮК"»,  контактные данные: тел. 8 (928) 611 33 99,

e-mail:kruchanovaya@regions.veb.ru;

-Королькова Инна Александровна – директор Автономной некоммерческой организации – микро финансовой компании «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», контактные данные: тел. 8 (918) 554 76 72;  8 (863) 308 19 11, e-mail:korolkova@rrapp.ru.

Основными компетенциями региональных менеджеров являются поиск, первичный отбор, экспресс-анализ и сопровождение инвестиционных проектов, а также помощь в подготовке документов инициаторов инвестиционных проектов, в том числе проектов государственно-частного партнерства, для их последующего направления во Внешэкономбанк с целью привлечения кредитных ресурсов.