Спорт. Пока двоевластие.

23 января 2018 г. 14:33:00

Продолжается первенство Куйбышевского района по мини- футболу. Напомним, что в нем участвуют шесть команд, представляющие все три сельских поселения района. До Нового года были сыграны два тура, и уже в январе 2018 года - еще два.  Вот результаты матчей 3-го и 4-го тура:  «Агро- Вектор В» -«Колос» - 6:9,  «Олимп» - «Надежда» - 5:13, «Администрация» _ ДЮСШ – 10:5,  «Колос» - «Надежда» -2:1, «Администрация» - «Олимп» -4:2, «Агро- Вектор –В» - ДЮСШ -5:4.

Таким образом, после четырех туров впереди две команды – «Агро-Вектор –В» (х. Свободный) и «Администрация» (х.Криничный Луг), набравшие по 9 очков. Еще две команды – «Колос» (Лысогорка) и «Олимп» (Куйбышево) имеют в активе по шесть очков, но после трех проведенных матчей. У «Надежды» (Новая Надежда» и ДЮСШ – по одному очку.

Примечание:  «Зенит» (х.Свободный), сменил название на  «Агро-Вектор-В».

В лидирующей группе

Куйбышевский «Агро-Вектор» участвует в чемпионате Ростовской области  среди команд суперлиги. Такого права команда добилась после успешного прошлогоднего выступления. И пока находится в лидирующей группе (делит -2-3 место среди 16 участников). После семи туров у команды шесть побед при одном поражении. Последние три матча с участием «Агро- Вектора» завершились так: «Агро- Вектор» - «Стимул» -8:2, «Агро- Вектор» - «Легион» - 6:2, «Агро – Вектор» - «Атаман» - 1:4.