Роман Мен стал первым.

18 января 2018 г. 16:50:00

Прошедшие  районные соревнования по настольному теннису, проходившие 14 января на базе Куйбышевской ДЮСШ, были интересны тем, что в них приняли участие гости из Неклиновской ДЮСШ, воспитанники опытного тренера В.В.Хрипуненко. Всего турнир собрал около 20 участников – как мальчиков, так и девочек. Юные теннисисты из Неклиновского района, конечно, выглядели предпочтительнее ребят из Куйбышевской ДЮСШ. Но у куйбышан был свой лидер. Это – Роман Мен. Если на подобном турнире год назад он был вторым, то сейчас одержал уверенную победу над своими соперниками и стал первым. Он сумел обыграть сильных сверстников из Неклиновского района – Кривошапко Ярослава (второе место) и Кущева Дениса (третье место). А вот у девочек весь пьедестал  заняли воспитанницы тренера В.В.Хрипуненко. Это – сестры Чемикосовы и Алеся Кочубей. Все призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, а победители – и кубками.