Кредиты и микрозаймы для предпринимателей на выгодных условиях

18 января 2018 г. 11:28:00

В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Администрация Куйбышевского района информирует о том, что АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в рамках «Программы 6,5» предоставляет кредиты субъектам МСП в сумме от 10 млн. руб. до 1 млрд. руб. для приобретения основных средств, модернизации и реконструкции производства, а также для запуска новых проектов по ставкам 10,6 % для субъектов малого предпринимательства и 9,6% для субъектов среднего предпринимательства. Льготная стоимость кредитов обеспечивается за счет предоставления Банком России, уполномоченным банкам кредитов под поручительство Корпорации под процентную ставку 6,5 % годовых.

Микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО «РРАПП») осуществляет финансовую поддержку субъектам МСП путем выдачи микрозаймов до 3 млн. рублей, сроком до 3-х лет под процентную ставку от 7% годовых.

В случае заинтересованности предпринимателей в данных поддержках полную информацию можно получить на официальном сайте Администрации Куйбышевского района kuibadm.donland.ru, баннер «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и баннер «РРАПП», либо в Администрации района (каб. 39), контактное лицо: Склярова Евгения Юрьевна – главный специалист отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания, тел. 8(86348) 31-5-85.

Администрация Куйбышевского района