В зачет спартакиады Дона.

15 января 2018 г. 10:37:00

Интересные соревнования прошли  в Куйбышевском районе в прошедшие выходные – 13 и 14 января. Сначала состязались волейболисты (мужчины), затем  проводились соревнования по настольному теннису,  мини- футболу, шахматам и дартсу – и все результаты шли в зачет муниципального этапа областной спартакиады. Победители как в личных состязаниях (настольный теннис, шахматы), так и в командных получали право выступить затем на зональном этапе спартакиады. Зональный этап, например, в прошлом году, который проводился в одной из зон в Куйбышевском районе, включал в себя 19 видов спорта. Не меньше будет и в этом году. Поэтому соревнования в рамках муниципального этапа соревнований будут продолжены: вслед за мужскими командами выйдут на старт волейболистки, будут проводиться соревнования по шашкам, гиревому спорту, а весной – и по многим видам легкой атлетики. Пожелание одно: чтобы все сельские поселения активно участвовали в соревнованиях.