«Под рождественской звездой»

10 января 2018 г. 13:20:00

7 января все православные христиане мира празднуют великий церковный праздник – Рождество Христово. В этот день заканчивается пост, поэтому принято веселиться от души.

Сотрудники районного дома культуры устроили настоящие рождественские гуляния для жителей и гостей Куйбышевского района. На центральную площадь села вышли настоящие сказочные герои. Встретить там можно было и Снеговика,  и обезьянку,  и белок, и,  конечно же,  Деда Мороза со Снегурочкой. С прохожими они провели интересную  игровую программу: водили хороводы, пели рождественские песни, раздавали призы.

Участники мероприятия согревались  горячим чаем и зажигательными танцами. В этот замечательный праздничный день никто не грустил.