Поздравление.

10 января 2018 г. 10:21:00

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Куйбышевского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда зависит  защита социальных прав и экономических свобод граждан, законодательства во   всех сферах жизни. Вы координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района. Сегодня в органах прокуратуры нашего района служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональных долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность были и остаются основными жизненными установками.

Искренне желаем Вам и Вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых успехов в благородном деле служения нашему району и его жителям!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,