Новогоднее приключение.

25 декабря 2017 г. 14:45:00

25 декабря в районном доме культуры прошёл новогодний праздник для детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей «Ёлка главы Администрации района».

Для детей подготовили зрелищное театрализованное представление «Новогоднее приключение». Ребята наслаждались волшебной сказкой, в которой Снегурочка и волшебный пёс Татошка отправляются спасать Деда Мороза, которого украла баба Яга. По дороге они встречают друзей, которые с радостью им помогают.  В финале все герои получают заветные подарочки от Дедушки Мороза.

Второй частью праздника стала весёлая игровая программа у ёлки «Волшебная метелица». Сказочные герои играли, пели и танцевали вместе с ребятами. В празднике приняли участие гости: глава Администрации Куйбышевского района Наталья Владимировна Мирющенко и заместитель по экономическим и социальным вопросам главы Администрации Куйбышевского района Галина Александровна Смаглюкова. Они поздравили деток с наступающими праздниками, помогли Дедушке Морозу вручить подарки и даже провели с ребятами новогодний хоровод.