26 декабря 2017 г. 16:58:00

Уважаемые жители Куйбышевского района! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!  Для каждого из нас эти дни – время приятных хлопот, встреч с друзьями, родными и близкими.  В уходящем году произошло много событий хороших и не очень, были победы и достижения, были и трудности.  Но самое главное –   мы  смогли сохранить веру в лучшее. Новый год мы встречаем с самыми светлыми чувства ми и добрыми надеждами. Надеемся, что наступающий 2018 –й год будет для всех нас интересным и счастливым, наполненным радостными событиями и добрыми делами на благо нашего Куйбышевского района.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях, пусть каждый день нового года будет согрет заботой близких людей и теплом домашнего очага!

С новым годом! С новым счастьем!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,