На планерном совещании

26 декабря 2017 г. 12:02:00

26 декабря прошло последнее в 2017 году планерное совещание в Администрации Куйбышевского района. Оно началось с приятного момента:  глава Администрации района Н.В.Мирющенко поздравила работников отдела ЗАГС со 100-летним юбилеем этой службы, вручила благодарственные письма и цветы сотрудникам отдела – Л.В.Бондаревой и В.Ф.Завертайло.

На планерке было рассмотрено четыре основных вопроса. Наиболее значимые – это выборы Президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 года, и проведение на территории района Новогодних и Рождественских праздников. Председатель ТИК Куйбышевского района М.А.Гречко доложила о подготовке избирательных участков к выборам и о новшествах предстоящих выборов. Главная задача, на которые надо обратить внимание, - это обеспечение явки избирателей и обеспечение избирательных участков, особенно, в небольших хуторах средствами связи и теплом. Затем выступили заместители главы Администрации Куйбышевского района В.А.Ищенко, Г.А.Смаглюкова и А.С.Дадукин, которые рассказали о насущных проблемах курируемых ими отраслей. Подвела итог планерному совещанию глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко. Она, в первую очередь, обратила внимание на исполнительскую дисциплину всех сотрудников Администрации, четкую и слаженную работу всех отделов, вкратце рассказала о сделанном в районе  в 2017 году, поблагодарив в первую очередь работников АПК района за полученные хорошие результаты. И пожелала всем присутствующим больших успехов в работе  и крепкого здоровья, счастья и благополучия в Новом 2018  году.