«Провинция Голодаевка»

11 декабря 2017 г. 18:18:00

8 декабря в Районном доме культуры Куйбышевского района прошёл ежегодный открытый межрайонный фестиваль юмора «Провинция Голодаевка».

В этом году форма проведения фестиваля была очень необычной и оригинальной. Всё мероприятие было представлено как выпуск новостей, в которых рассказывалось о творческих личностях провинции, то есть Куйбышевского и соседних районов. В программе новостей выступали такие личности, как Михаил Боярский, ВИА «Песняры», танцевальный коллектив «Тодес» и многие другие звёзды отечественной эстрады, кино и телевидения. Перевоплощались в них, конечно же, участники фестиваля, среди которых: юмористический коллектив «Бантик», Кринично-Лугского сельского клуба, Светлана Анатольевна Куликова, представитель Муниципального бюджетного учреждения культуры «Васильево-Ханжоновский дом культуры Неклиновского района, коллектив Новиковского Сельского дома культуры, коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Клубная система Куйбышевского сельского поселения», Геннадий Иванович Пархоменко, представитель Отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района, коллектив Ново - Надеждинского Сельского дома культуры, команда муниципального учреждения культуры «Централизованная клубная система Кринично - Лугского сельского поселения», команда социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Куйбышевского района.

Все гости и участники получили незабываемый заряд положительных эмоций, а так же дипломы участников фестиваля и памятные подарки.