7 декабря 2017 г. 14:35:00

Уважаемые жители Куйбышевского района !

Поздравляем Вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Чтить Основной закон, как и государственные символы своей страны – значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые проекты и планы, развивать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Уважаемые земляки! От всей души желаем Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, счастья, крепкого здоровья, успехов в труде на благо нашего Куйбышевского района!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,