Поздравили ветерана.

6 декабря 2017 г. 12:22:00

2 декабря глава Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко выполнила почетную миссию – поздравила заслуженного ветерана, Почетного гражданина Куйбышевского сельского поселения  Николая Александровича Овсянникова с 90-летним юбилеем и передала приветственные телеграммы  от президента РФ В.В.Путина,  губернатора  Ростовской области В.Ю. Голубева. Подарки, цветы и поздравления ветерану также вручили заместитель  главы Администрации района Г.А. Смаглюкова,  заведующий отделом ЗАГСа Л.В.Бондарева,  и. о. главы Куйбышевского сельского поселения Н.Н.Варшавский.  Самодеятельные артисты клубной системы Куйбышевского сельского поселения Алина Земляная и Инна Рыбалко под аккомпанемент Олега  Аксайского исполнили для Николая Александровича его любимые песни «Журавли» и «День Победы». За чашкой чая юбиляр поведал гостям о годах военного лихолетья, которые пришлись на  его юность,   рассказал о    службе  в военно-морском флоте, о десятилетиях неустанного труда в большом коллективе райсельхозтехники.    Гости пожелали  Николаю Александровичу Овсянникову  крепкого здоровья, счастья  и благополучия еще на долгие годы.