Вместе с руководителями.

1 декабря 2017 г. 15:49:00

1 декабря в Администрации Куйбышевского района прошел традиционный День молодежного самоуправления. 17 старшеклассников из всех школ района в этот день вместе с руководителями района, заведующими отделами находились на рабочих местах: вели прием граждан, участвовали в заседаниях комиссий, знакомились с документацией, участвовали на сходе граждан в хуторе Ленинском, где глава Администрации района Н.В.Мирющенко делала в этот день свой очередной отчет перед населением за работу в 2017 году.

Целью данного мероприятия было привлечение к работе в органах власти наиболее талантливых и вдумчивых молодых людей. Рабочий день у них продолжался до двух часов, а потом все собрались  в актовом зале, чтобы обменяться мнениями и подвести итоги.

Перед ребятами выступили глава Администрации  района Н.В.Мирющенко, заместитель главы Администрации района по экономическим и социальным вопросам Г.А.Смаглюкова, заведующий отделом культуры, молодежной политики, спорта и туризма Р.А.Кравченко. Они обратились к молодежи с просьбой приложить свои силы и знания на благо родного района.  В свою очередь, учащиеся Антон Сумец,  Максим Череватенко, Егор Крахмалев, Алина Котельницкая, Владлена Гордикова, Никита Иванцов, Александр Бормотов, Виктор Куценко, Виктория Жусова и другие ребята поделились своими наблюдениями.  Затем будущим руководителям глава Администрации района Н.В.Мирющенко вручила удостоверения и подарки.