Уважаемые земляки!

1 декабря 2017 г. 10:07:00

3 декабря в России, как и во многих других странах, отмечается Международный день инвалидов, учрежденный для того, чтобы привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защите их прав, достоинства и благополучия. Они нуждаются в особой заботе государства. И в нашем районе немало таких людей. Одним из приоритетных направлений социальной политики, реализуемой в Куйбышевском районе, является помощь в решении насущных проблем инвалидов, участие их в общественной, культурной и спортивной жизни района. Люди с ограниченными физическими возможностями активно участвуют в районных, зональных и областных мероприятиях, становятся победителями и призерами, представляют свои творческие работы на выставках различного уровня.

От всей души желаем жителям Куйбышевского района, нуждающимся в постоянной поддержке,  успехов в решении жизненных проблем, мира, добра,  терпения, любви  и заботы окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только отзывчивые люди!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,

Т.В.Стрижакова,

Председатель Собрания депутатов – Глава Куйбышевского района!