Успех в областном конкурсе

29 ноября 2017 г. 9:09:00

Ученица 10 класса Куйбышевской СОШ имени маршала Советского Союза А.А.Гречко Виолетта Сердюкова успешно выступила в 20-м юбилейном конкурсе под названием «Олимпийское образование молодежи Дона». В этом популярном конкурсе, который проходит на базе училища олимпийского резерва в г.Ростове- на-Дону приняли участие 39 представителей от 36 муниципалитетов Ростовской области. Конкурс проходил в два тура. По итогам первого тура отбирались 12 финалистов. Представительница Куйбышевского района  уверенно вышла в финал, а уже в финале, показав хорошие теоретические знания , стала 8  из12. Таким образом,  Виолетта Сердюкова привезла диплом  участника финала с этого популярного конкурса, который проводится для школьников.