В честь профессионального праздника

23 ноября 2017 г. 9:39:00

День бухгалтера, который отмечается в России с 1996 года, посвящен всем специалистам, деятельность которых связана с расчетами и ведением отчетности. Представителей этой профессии, а также службы налоговых органов, Администрация Куйбышевского района собрала в актовом зале, чтобы в торжественной обстановке искренне поздравить с профессиональным праздником и выразить большую благодарность всем бухгалтерам района за важную и трудоемкую работу.

От имени главы Администрации  Куйбышевского района к собравшимся обратилась заместитель по социальной и экономической работе Г.А.Смаглюкова, которая наградила большую группу бухгалтеров и пожелала им семейного благополучия, карьерного роста и дальнейших успехов в работе.  В этот день благодарственными письмами главы Администрации Куйбышевского района были награждены С.И.Белоусова, главный бухгалтер МБОУ Куйбышевская СОШ имени маршала Советского Союза А.А.Гречко, Н.А.Васильева, главный бухгалтер отдела образования Администрации Куйбышевского района, Е.Н.Зайцева, главный бухгалтер  финансового отдела Администрации Куйбышевского района, С.И.Замула, главный бухгалтер ГКУ РО «ЦЗН», В.И.Ищенко, бухгалтер МБУК «РДК», И.В.Кравченко, бухгалтер отдела образования Администрации Куйбышевского района, М.А.Кравченко, бухгалтер ГБУСОН РО «СРЦ», Е.М.Ледок, главный бухгалтер МБДОУ детский сад «Буратино», Л.П.Лепетуха, главный бухгалтер ООО «Ростовтеплоэнерго», Р.Н.Невинная, бухгалтер отдела образования Администрации Куйбышевского района, Т.А.Новикова, бухгалтер Куйбышевского ПО, Г.А.Семенцова, главный бухгалтер МБУДО «ЦДО», Л.В.Филатова, главный бухгалтер МУП «Забота», Н.В.Череватенко, главный бухгалтер МБУ «ЦРБ», Л.В.Юрова, бухгалтер отдела образования Администрации Куйбышевского района, а также  Л.А.Богданова, старший государственный налоговый инспектор Межрайонной ИФНС России №1 по Ростовской области.

В честь этого праздника  самодеятельные артисты Куйбышевского РДК дали небольшой концерт.