22 ноября 2017 г. 16:47:00

Дорогие наши, любимые женщины, мамы!

Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым праздником – Днем матери!

Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, порой, жертвовать собой ради счастья детей – это и есть заветное предназначение женщины. Нет на Земле человека ближе и дороже, чем мама.

Мама – это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама – это еще и ангел – хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Вы больше, чем кто – либо, радуетесь успехам детей, понимаете, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете их неудачи.

Желаем всем женщинам Куйбышевского района  огромного материнского счастья, тепла домашнего очага,  крепкого здоровья, любви, радости, надежной мужской поддержки и никогда не знать горя, печали и слез!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,