Отчеты перед населением

21 ноября 2017 г. 16:49:00

С 20 ноября начались отчеты перед населением главы Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко за 2017 год. За два дня Наталья Владимировна посетила четыре населенных пункта района – это села Миллерово, Лысогорку,  Новоспасовку и Новиковку, где на сходах рассказала о проделанной работе за 10 месяцев 2017 года.

На всех сходах люди задавали немало вопросов, на которые отвечали не только глава Администрации Н.В.Мирющенко, но и ее заместители  Г.А.Смаглюкова, А.С.Дадукин, В.А.Ищенко, а также и главы сельских поселений Г.В.Траутченко и Н.В.Бошкова. По каждому заданному вопросу давались конкретные ответы, намечались сроки исполнения. Как показывает опыт, такая форма отчетов перед населением является эффективной. До конца ноября глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко намерена посетить еще  14 сходов во всех сельских поселениях района.