Сквер в честь 80-летия Ростовской области

20 ноября 2017 г. 12:46:00

Открытие аэропорта «Платов» в г. Ростове – на – Дону, как и намечали, состоится 1 декабря 2017 года. Разрешение на его ввод уже получено. А в минувшую субботу, 18 ноября, на привокзальной площади аэропорта был заложен сквер, посвященный 80- летию  Ростовской области. В высадке деревьев приняли участие Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев, министр транспорта России Максим Соколов, председатель Совета директоров компании «Ренова» Виктор Вексельберг, почетные граждане Ростовской области, главы районов и городов области, представители бизнеса и общественных организаций.

В мероприятии  также приняла участие делегация Куйбышевского района (глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко,  директор ООО «Рассвет» С.А.Авакян и другие), сажавшие саженцы декоративных деревьев.