Наградили сотрудников ОВД РФ

14 ноября 2017 г. 12:51:00

В связи с профессиональным праздником – Днем сотрудников ОВД России  - в актовом зале Администрации Куйбышевского района состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого сотрудники отделения  полиции  (дислокация с.Куйбышево) Межмуниципального отдела МВД России «Матвеево- Курганский», добросовестно исполняющие свои служебные обязанности, были награждены Почетными грамотами  и Благодарностями главы Администрации Куйбышевского района. Наталья Владимировна Мирющенко тепло поздравила всех сотрудников отделения с их профессиональным праздником, пожелала им успехов в несении службы, крепкого здоровья и семейного благополучия. В их адрес также прозвучало много добрых слов и музыкальных поздравлений, с которыми выступили работники отдела культуры администрации Куйбышевского района и самодеятельные артисты РДК. В этот  день Почетными грамотами главы Администрации были награждены старший инспектор по делам несовершеннолетних Ю.В.Волкова, участковый уполномоченный полиции М.Н.Празднов, а начальник отделения уголовного розыска О.Н.Каплиев, специалист тылового обеспечения Р.Н.Сутуга, старший следователь следственного отделения Е.М.Фокин были награждены Благодарностями главы Администрации.  Благодарственных писем главы Администрации Куйбышевского района были удостоены младший специалист по вооружению О.А.Гаврилов, старший участковый уполномоченный полиции Ю.М.Конарев, инспектор группы анализа, планирования и контроля О.В.Рычко. Во время мероприятия минутой молчания почтили тех  сотрудников, кого уже нет с нами, кто погиб, выполняя свои служебные обязанности.