Поздравления принимают экономисты

10 ноября 2017 г. 12:49:00

День  экономиста в России стали отмечать совсем недавно, в 2016 году. Хотя эта профессия  -  одна из самых важных  в современном производстве. Поэтому в Администрации Куйбышевского района  в этот день собрались люди, посвятившие свою жизнь этой профессии. Глава Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко, заместитель главы Администрации по экономическим и социальным вопросам Г.А.Смаглюкова тепло и сердечно поздравили экономистов района с праздником. Многим из них за значительный вклад в развитие своих предприятий и организаций были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма  главы Администрации. Особая честь  была оказана экономисту СХА имени Мичурина Т.А.Пятибратовой,  стаж которой составляет уже 53 года и она продолжает трудиться в одном из самых стабильных сельхозпредприятий Куйбышевского района. На празднике также чествовали трудовую династию экономистов из села Миллерово: З.М.Крикуненко и ее дочь И.В.Шленчак, их отец и дед М.А.Диденко тоже был экономистом, начинал работать в колхозе «Донская правда» еще после войны. Общий трудовой стаж династии составляет – около 100 лет! Среди награжденных также – главный экономист ООО «Миллерово» С.П.Головченко, ведущий экономист МУП «Водоканал» В.П.Боженко,  главный специалист отдела муниципального заказа Администрации Куйбышевского района Е.Н.Васильева, ведущий специалист по социально  – экономическому прогнозированию Администрации Кринично- Лугского сельского поселения Е.А. Затуливетрова, экономист Администрации Лысогорского сельского поселения Н.П.Еськова. Экономистам района свои музыкальные подарки преподнесли культработники РДК и Кринично-Лугского сельского поселения Л.Рахматова, А.Балясников, П.Карабашлыков, Светлана и Юрий Кудрины, вокальная группа «Фортуна», Т.Обийко.