Повестка была насыщенной

7 ноября 2017 г. 16:02:00

11 вопросов было рассмотрено на очередном заседании Собрания депутатов Куйбышевского района пятого созыва, которое прошло в актовом зале Администрации района 7 ноября. Его вела Председатель Собрания депутатов – глава Куйбышевского района Т.В.Стрижакова. Были рассмотрены, в частности, вопросы, связанные с бюджетом района на 2017 год и на плановый период 2018 – 2019 годы»,  о передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Куйбышевский район», об утверждении генеральных планов сельских поселений Куйбышевского района и ряд других. По каждому из них были приняты соответствующие решения. В работе Собрания депутатов приняла участие и выступила глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко. Наталья Владимировна также вручила почетный знак «80 лет Ростовской области» заслуженному строителю, директору ЗАО «Надежда» К.М.Рабаданову и директору МУП «Водоканал» депутату С.В.Завертайло. Поскольку заседание проходило в памятный день –  100 – летия Великой Октябрьской социалистической революции, то член КПРФ, депутат В.И.Павленко поздравил своих коллег и присутствующих с этой памятной датой, пожелав всем успехов в работе на благо Куйбышевского района и Ростовской области в целом.