3 ноября 2017 г. 9:08:00

Уважаемые жители и гости Куйбышевского района!

Сердечно поздравляем Вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Он символизирует идею национального согласия и сплочения общества. Истоки этого праздника идут от героических событий 17-го века. Это наша дань тому времени и тем соотечественникам, которые, объединившись перед лицом внешней опасности, спасли от гибели Российское государство в далеком 1612 году. То был знаковый, переломный момент в истории России, показавший всему миру единство народного духа и сплоченность россиян. В самые трудные исторические моменты именно единство всего народа помогало России преодолевать невзгоды и уверенно двигаться вперед.

И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной  жизни ее граждан. Впереди у нас немало важных задач, направленных на развитие нашего района, области, страны. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга.

Желаем жителям Куйбышевского района счастья, успехов в работе на общее благо!  Пусть  в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость! С праздником, дорогие земляки!

Н.В.Мирющенко,

Глава администрации Куйбышевского района,