Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

27 октября 2017 г. 16:41:00

26 октября 2017 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором рассмотрены вопросы:

1.  По факту постановки на учет по беременности в МБУ «ЦРБ Куйбышевского района РО» несовершеннолетней.

2.Об информации МБУ «ЦРБ Куйбышевского района РО» в отношении семьи Ли Альмиры Насипулаевны, проживающей по адресу: ул. Советская, 16, кв.2, х. Зайцево, Куйбышевский район, Ростовская область.

3.Персональные дела:

- постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении одного несовершеннолетнего, принято решение: проводить с ним профилактическую работу с составлением программы индивидуальной профилактической работы.

- в отношении четверых несовершеннолетних утверждены программы индивидуальной комплексной профилактической работы.