Лучшие из лучших получают награды

11 октября 2017 г. 16:56:00

6 октября в РДК состоялась торжественная церемония чествования педагогических работников образовательных организаций Куйбышевского района, посвященная Международному Дню учителя. Более 90 лучших педагогов в этот день были отмечены различными наградами.

Так,  Благодарственными письмами отдела образования Администрации Куйбышевского района были награждены учителя и воспитатели Т.С. Бятенко, М.А.Гусейнова, А.В.Дмитренко, Д.С.Орлова, Л.И.Слепченко и другие. Почетной грамотой отдела образования Администрации Куйбышевского района  учителя В.В.Басакин, А.Д.Бятенко, А.П.Гусева, В.И.Еськова, Н.И.Кузнецова, С.А.Кучмиева, В.И.Маличенко, А.В.Подгорных, С.И.Пономарев, О.А.Титаренко, Н.С.Штенская и другие.

Областных наград в этот день были удостоены педагоги Ю.А.Губарев, И.Н.Гусева, С.А.Дмитренко, А.Н.Зима, Т.В.Исмаилова, Н.И.Литвинова, С.Г.Лещенко, В.В.Мухина, Н.Н.Нечепуренко, И.В.Сикоренко, Т.В.Удодова, С.Ф.Хор-0глы, Л.А.Бойко, Д.А.Устименко и другие.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ  вручена учителю музыки и искусства Куйбышевской СОШ имени А.А.Гречко Л.В.Шевченко.

Дипломами и подарками награждены участники и победители  районного конкурса «Учитель года -2017»  в своих номинациях  воспитатель детского сада «Ручеек» Н.С.Доценко, воспитатель детского сада «Аленушка» Л.С.Полякова, учитель физической культуры Куйбышевской СОШ имени А.А.Гречко А.П.Дмитренко, воспитатель детского сада «Колокольчик» Т.В.Давыдова, учитель физической культуры Лысогорской СОШ  А.Е.Пужаев, учитель химии Кринично-Лугской СОШ Н.В. Чернова.

Поздравляем всех педагогов района с заслуженными наградами!