Итоги фотоконкурса

10 октября 2017 г. 15:08:00

В рамках реализации подпрограммы «Туризм» муниципальной программы «Развитие культуры и туризма» Администрацией Куйбышевского района с 29 мая по 31 августа 2017 года был проведен фотоконкурс «Достопримечательности Куйбышевского района» по трем номинациям – «Куйбышевский  район – «Маленькая Швейцария»,  «Куйбышево – милое село», «Куйбышевский район – родина Маршала Советского Союза Андрея Антоновича Гречко».  Интернет-голосование определило победителей фотоконкурса. В номинации «Куйбышевский  район – «Маленькая Швейцария» победителями стали Козлов Дмитрий Владимирович и Андреева Александра Сергеевна.  В номинации «Куйбышево – милое село» победили Скляр Ольга Николаевна и Козлов Дмитрий Владимирович. В номинации «Куйбышевский район – родина Маршала Советского Союза Андрея Антоновича Гречко» лидировали Соломощук Максим Михайлович и  Скляр Ольга Николаевна. Победителям фотоконкурса вручены дипломы и ценные призы, а участники получили дипломы.