6 октября 2017 г. 10:18:00

Уважаемые труженики сельского хозяйства,  работники перерабатывающей промышленности и ветераны отрасли!

От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником!   Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность имеют огромное значение для поступательного развития нашего района. В нынешнем году Вы сумели собрать почти 150 тысяч тонн зерна ранних зерновых культур, вырастили отменный урожай кукурузы, подсолнечника и других культур. Полученные рекордные урожаи, безусловно, помогут нашим сельхозпредприятиям, фермерским хозяйствам  не только быть на плаву, но и развиваться дальше. Благодарим всех тружеников села, в том числе и наших уважаемых ветеранов, за усердный труд,  любовь и преданность избранному делу.

Желаем Вам, уважаемые труженики полей и ферм,  счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения, чтобы Ваш усердный труд  оценивался государством  по заслугам и  чтобы в Ваших семьях  всегда царили любовь, доброта, взаимопонимание  и благополучие! С праздником, уважаемые земляки, с  Днем работников сельского хозяйства!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,