Среди лучших школ России

6 октября 2017 г. 10:15:00

Московский центр непрерывного математического образования при содействии Министерства образования и науки РФ опубликовал рейтинги лучших школ в России, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников.

В число 300 лучших сельских общеобразовательных организаций включены шесть  школ Ростовской области. Среди них и Куйбышевская СОШ имени Маршала Советского Союза А.А.Гречко.

Рейтинг оценивает вклад школы в решение одной из главных задач образования – предоставление ученикам возможности получения качественного образования.

- Попадание в этот рейтинг ,- прокомментировала министр  общего и профессионального образования правительства  Ростовской области Л.В.Балина , - это результат огромной работы всего педагогического коллектива данного учреждения.