5 октября 2017 г. 9:07:00

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!  Этот праздник – один из самых светлых и добрых, потому что каждый человек вспоминает  свои школьные годы, свою первую  учительницу и мудрых наставников. Ваша профессия – одна из самых почетных и гуманных. Ведь общество доверяет учителю будущее детей, которым предстоит жить и работать дальше. При этом учитель не просто  передает детям свои знания, но и прививает любовь к добру, к старшему поколению, вкладывает в каждого ученика частичку своей души.

В  этот светлый и радостный день желаем Вам, дорогие учителя,  больших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и  любознательных   учеников,  которые обязательно оправдают наши надежды!  Пусть каждый новый день приносит Вам только  позитивные эмоции и удовлетворение от Вашего благородного труда! С праздником! С Днем учителя!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,