О них не забыли

3 октября 2017 г. 14:16:00

Администрация Куйбышевского района в Международный день пожилых людей не забыла о своих коллегах, которые ушли на пенсию, отдав не один десяток лет работе в органах местного самоуправления. Нынешние сотрудники администрации посетили бывших работников райисполкома и администрации района. Им от имени главы Администрации района Н.В.Мирющенко были сказаны теплые слова, вручены поздравительные открытки и памятные подарки. Всего таких пожилых людей в Куйбышево проживает 23 человека. Старейший из них – Николай Иванович Кислица, который в нынешнем году отметил свое 90-летие. Н.И.Кислица - один из немногих, кому пришлось поработать при И.Е.Лямцеве, в бытность его председателем Куйбышевского райисполкома в 50-е годы, еще до ликвидации района. Когда же в 1974 году вновь был создан Куйбышевский район, то Н.И.Кислицу опять пригласили на работу в райисполком, где он возглавлял плановый отдел.