Юбилейный день рождения

2 октября 2017 г. 13:17:00

Широко, с размахом отметили юбилейный – 155 день рождения – жители хутора Криничный Луг. В этот солнечный осенний денек многие жители поселения потянулись  к зданию местной администрации, где на обширной площадке была установлена украшенная сцена. Дым шашлыка, праздничная торговля, батуты и аттракционы для детей  - ну как тут остаться дома!

Поздравить всех жителей с этим событием приехали уважаемые гости – глава Администрации Куйбышевского района Наталья Владимировна Мирющенко, Председатель Собрания депутатов района – глава района Тамара Васильевна Стрижакова, главы сельских поселений, руководители сельхозпредприятий, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Юрия Викторовича Кобзева Елена Можаева и другие. В этот день чествовали многих тружеников сельхозартели имени Мичурина, работников социальной сферы, - тех, кто своим трудом способствовал развитию и благоустройству Криничного Луга. Всех собравшихся порадовал концерт, организованный как силами местных артистов, так и  райцентра. Официальная торжественная часть плавно перешла в неофициальное русло. На улице всех присутствующих ждало угощение -  настоящая донская уха, сваренная местными умельцами. Закончился праздник веселым народным гуляньем. Так пусть никогда не смолкают песни и смех, живут дружно и счастливо хуторяне!