26 сентября 2017 г. 15:50:00

25 сентября 2017 года в городе Ростов-на-Дону состоялся Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Национальная премия «Бизнес-Успех». В форуме приняли участие Губернатор Ростовской области Василий Голубев, заместитель Губернатора Юрий Молодченко, министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин,  руководитель представительства АСИ в Южном федеральном округе Евгений Дорошенко, главы администраций муниципальных образований, представители органов исполнительной власти, представители бизнес - сообщества, кредитных и финансовых организаций. От нашего района делегацию возглавила глава Администрации Куйбышевского района Наталья Мирющенко. На форуме обсуждались вопросы развития малого и среднего предпринимательства, улучшения инвестиционного климата муниципальных образований и региона в целом, развития туризма. Форум прошел в деловой и плодотворной обстановке.