Уверенная победа «Агро-Вектора»

26 сентября 2017 г. 12:48:00

Сенсацию  во втором матче финального этапа первенства  Ростовской области среди команд первой лиги  преподнесли  футболисты куйбышевского «Агро-Вектора». Проиграв в первом матче  одной восьмой финала  «Воднику» из Усть - Донецкого района, который проходил в селе Куйбышево,  со счетом 1:3, в гостях они буквально разгромили своих соперников, забив в их ворота семь безответных мячей.  Таким образом, по сумме двух матчей  куйбышане прошли дальше. Теперь в одной четвертой финала их соперником станет ФК «Искра» - «Донгаздобыча -2», представляющая Кагальницкий район.  Матчи одной четвертой финала пройдут 30 сентября и  седьмого октября. Свой первый матч  с «Искрой»  футболисты «Агро-Вектора» проведут на своем поле. Он начнется  в 16-00 30 сентября.