Заседала комиссия

22 сентября 2017 г. 17:11:00

22 сентября в администрации Куйбышевского района состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции,  которое провела Глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко. Открывая совещание, Наталья Владимировна отметила, что в настоящее время на всех уровнях власти большое внимание уделяется вопросам противодействия коррупции. В Куйбышевском районе также пристальное внимание уделяется вопросам противодействия коррупции, разрабатываются механизмы муниципального регулирования, которые представляют собой целенаправленную работу по предупреждению коррупционных проявлений во всех сферах общественных отношений.

Во время заседания были рассмотрены следующие вопросы: «О соблюдении требований законодательства о противодействии коррупции при распоряжении земельными участками, находящимися в государственной и муниципальной собственности» (с докладом  выступила начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Куйбышевского района Т.В.Матлахова), «О принимаемых мерах по предупреждению коррупционных проявлений в МБУ «МФЦ Куйбышевского района ( директор МФЦ А.Д.Дедович), «О мерах по противодействию коррупции, принимаемых в сфере здравоохранения на территории Куйбышевского района» ( главный врач ЦРБ В.С.Фомин).

По всем вопросам были приняты решения, направленные на совершенствование  работы по предупреждению коррупционных проявлений в районе.