22 сентября 2017 г. 9:29:00

Уважаемые  работники дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа в детских садах – это, в первую очередь, призвание и большая ответственность. Ведь родители доверяют Вам самое дорогое, что у них есть – это дети. Вы окружаете их теплом, заботой, улыбками. Вы находите с ними общий язык, терпеливо, изо дня в день, развиваете их способности и таланты. Сердечно благодарим Вас за бесценный вклад в воспитание малышей, за терпение, за умелую организацию детского досуга. Хочется пожелать, чтобы Вас всегда ценили и радовали своими успехами ваши маленькие воспитанники.

Пусть ваши доброта и педагогическое  мастерство каждый день малышей в детском саду делают интересным и радостным! От всей души желаем Вам  здоровья,  семейного благополучия, неиссякаемой энергии и больших профессиональных успехов!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,