Стали «значкистами» ГТО

21 сентября 2017 г. 17:57:00

19 и 20 сентября 2017 года на базе МБОУ ДО ДЮСШ Куйбышевского района и МБОУ Куйбышевская СОШ имени  А.А. Гречко прошел осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций. В соревнованиях  приняли участие 22 обучающихся района, из них – 6 девушек и 16 юношей в трех возрастных ступенях (11-17 лет).

21 участник испытаний нормативы ГТО выполнил успешно (6 – на «золото», 9 – на «серебро», 6 – на «бронзу»), 1 участник не выполнил 1 испытание на знак отличия.

По итогам соревнований все ребята, кто  успешно  выполнил испытания на знаки отличия, были награждены дипломами соответствующих степеней. Вот фамилии «золотых» значкистов ГТО: Софья Иващенко, Ангелина Касапова, Александр Голосовский (все -  МБОУ Куйбышевская СОШ имени А.А.Гречко), Роман Полухин, Анастасия Бондарева, Артем Гореликов (все  - МБОУ Ясиновская СОШ).