14 сентября 2017 г. 10:34:00

Уважаемые жители села Куйбышево!

Примите самые добрые и искренние поздравления с юбилеем села. В этом году наше село отмечает 240 – летие.  Для тех, кто родился в нем, и для тех, кто неразрывно связал свою судьбу с Куйбышево, наше село – единственное и неповторимое. Долгий и нелегкий путь прошло наше село за годы своего существования. Но благодаря крепости духа, твердости характера и силе воли наших предков, оно выстояло и выросло, и хочется отметить, что, встречая свой 240 -  летний юбилей,  Куйбышево  не стареет. Село продолжает жить и развиваться.

Этот юбилей объединяет людей разных поколений, для которых Куйбышево было и остается родным. Нам есть чем гордиться: славной историей, известными личностями, вписавшими свои имена в биографию села, трудовыми, культурными  и спортивными достижениями, а главное – его жителями. В селе живут трудолюбивые, добрые люди.  Всех нас, живущих в Куйбышево, объединяет стремление  благоустроить его, сделать чище и краше. Вместе, помогая друг другу, мы сделаем наше село, успешным и процветающим.

Уважаемые земляки! Пусть предстоящий праздник станет ярким и запоминающимся событием, послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо всех жителей! Пусть царят на нашей земле мир, радость и доброта! Желаем всем жителям крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов и счастья!

Н.В. Мирющенко,

Глава администрации Куйбышевского района,