Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны и любители спорта!

11 августа 2017 г. 15:12:00

Поздравляем Вас с праздником спорта и здоровья – Всероссийским Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта – залог здорового общества. Наш Куйбышевский район славится хорошими спортивными традициями, которые хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь. Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие район на зональных, областных и Всероссийских соревнованиях. В основании этих побед лежат добрые традиции Куйбышевского спорта, частью которых являются районные спартакиады и школьные соревнования. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам.

В этот день сердечно желаем всем крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед в различных стартах и состязаниях!

Н.В.Мирющенко,

Глава администрации Куйбышевского района,