Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Куйбышевского района!

11 августа 2017 г. 15:10:00

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот день – праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией строителя. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – вот далеко не полный перечень специальностей, востребованных в современном строительстве. Ваш труд  виден каждому, и оттого он имеет особую общественную значимость. От Вас зависят не только успехи экономики,  но и укрепление социальной сферы района.  То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной.

Благодарим Вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу. Пусть Ваш нелегкий труд всегда приносит  радость и достаток, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном Вашими умелыми  руками! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и новых достижений!

Н.В.Мирющенко,

Глава администрации Куйбышевского района,