Уверенная победа

7 августа 2017 г. 14:11:00

Футболисты ФК «Агро-Вектор», защищающие честь Куйбышевского района в областных соревнованиях, в минувшую субботу одержали очередную победу с крупным счетом на этот раз над командой «Азов-СШОР-9». Счет матча- 4:0. Что примечательно, и в первом матче на поле соперника куйбышевские футболисты одержали победу точно с таким же счетом. Теперь после 12 игр в активе «Агро-Вектора» стало 8 побед и еще один матч завершился вничью. Набрав, 29 очков команда закрепилась на третьем месте в зоне «Запад» в первенстве Ростовской области. Следующий матч футболисты Куйбышевского района проводят 12 августа с командой «Покров» (с.Покровское) на поле соперника, у которого в активе на одно очко меньше и четвертое место в турнирной таблице. А лидирует команда «Мясникяна» (Мясниковский район), которая набрала 31 очко.