Конкурс для начинающих предпринимателей!

21 июля 2017 г. 13:19:00

Администрация Куйбышевского района объявляет о начале проведения отбора начинающих предпринимателей на предоставление субсидии на возмещение части затрат по организации собственного дела.

Участие в отборе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность (не более 1 года со дня государственной регистрации) на территории Куйбышевского района.

Субсидия предоставляется в размере 70% от фактически произведенных и оплаченных затрат, но не более 500 тыс. рублей.

Форма поддержки осуществляется в соответствии с подпрограммой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском районе» муниципальной программы Куйбышевского района «Экономическое развитие» и постановлением Администрации Куйбышевского района от 26.08.2014г. №474 «О порядке предоставления субсидий начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела».

Прием документов: с 31 июля по 18 августа текущего года в здании Администрации Куйбышевского района, каб. № 39, с 09.00 до 17.12, перерыв с 13.00 до 13.45.

Контактное лицо: начальник отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района Замула Светлана Анатольевна, телефон: 8-86348-31-5-85.

Администрация Куйбышевского района