Победа в Аксае

24 июля 2017 г. 11:31:00

Куйбышевский  «Агро- Вектор» продолжает  гонку за лидерами зоны «Запад» в первенстве Ростовской области по футболу. В минувшую субботу на выезде он разгромил  команду «Боец» из г.Аксая со счетом 7:1. Второй матч подряд нападающий Дмитрий Шепелев забивает три мяча.  Несмотря на эту победу, куйбышевские футболисты остались на четвертом месте в турнирной таблице, но они имеют в запасе один перенесенный матч из первого круга с командой «Покров» из Неклиновского района. Он, кстати, и  пройдет  в ближайшее воскресенье 30 июля на стадионе села Куйбышево. И в случае победы «Агро- Вектор» потеснит  «Покров» с третьего места (пока у неклиновских футболистов 23 очка, а у куйбышевских -  на одно очко меньше).  А перед этой встрече, в субботу, также на своем поле «Агро-Вектор» примет команду «Матвеев Курган» из матвеево-Курганского района.

Начало обоих матчей – в 18-00.