20 июля 2017 г. 15:13:00

Уважаемые работники торговли!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли! Торговля всегда играла огромную роль в экономической жизни государств, а развитие рыночных отношений в нашей стране сделало эту профессию одной из самых популярных. Искусство торговать ценилось во многих странах, а умение правильно предложить товар считалось настоящей наукой, которую нужно было постигать годами. И сегодня торговля остается важнейшей отраслью, которая развивает отношения между государствами, регионами, городами и населением.

В этот день хочется пожелать всем работникам торговли только качественных товаров, которые будут пользоваться большим покупательским спросом и приносить хороший доход! Пусть  сфера торговли успешно развивается и приносит только прибыль! Благополучия, крепкого здоровья, счастья вам и  вашим близким!

Н.В.Мирющенко,

Глава администрации Куйбышевского района,